Artists

Akon (USA) – http://akon.com

Alex Clare (UK) – h ttp://alexclare.com

Alizbar & AnnSannat (HU) - http://alizbar-harp.com

Apofeoz Orkestra (LV) - www.apofeoz.info

Ascorbic Acid (RU) - http://ascorbicacid.bandcamp.com

Asea Sool (GE) - http://www.aseasool.com

Asketics (RU) - http://www.asketics.com

Atlantida Project (RU) - http://www.atlantida.pro

Bahroma (UA) – http://bahroma.net

Billy`s Band (RU) - http://www.billysband.ru

Bionic Buddha (RU) - http://promodj.com/bionicbuddha

Bombillaz (EST) - www.bombillaz.com

Brainstorm (LV) - http://www.pratavetra.lv/ru/

Capitan Tifus (AR) - http://www.capitantifus.com

Chris de Burg (IE) - http://cdeb.com

Craig David (UK) - http://www.craigdavid.com

Da Voicez (RU) - http://radast.com

Dubioza Kolektiv (BIH) - http://dubioza.org

Easy Star All-Stars (USA) - http://easystarallstars.net

Exilados (RU) - http://exilados.ru

Folkbeat RF (RU)- http://www.folkbeatrf.com

Guru Groove Foundation (RU) - http://gurugroove.ru

Hanne Kolstо (NO) - http://hannekolstoe.com

In Folio (RU) - http://www.in-folio.ru

Inwhite (RU) - http://inwhite.su

Jacuzzi Project (UA) - http://jacuzzi-fam.com/jacuzzi-project

JAHZ (RUS) - https://www.facebook.com/jahzpeople

Katzenjammer (NO) - http://www.katzenjammer.no

Kozak System (UA) - http://kozaksystem.com

Leopard Bonapart (RUS) - http://www.lastfm.ru/music/Leopard+Bonapart

Lisa Canny & Fuinnimh (IE) - http://www.lisacanny.com

Locomondo (GR) - http://www.locomondo.gr

Majas (RU) - http://www.majas.info

Mama Band (RUS) - http://www.mamaband.ru/

Marimba Plus (RU) - http://www.marimbaplus.ru

McDonogh Brass Band (USA) - http://mintmusic.ru/lineup/programma-2014/item/mcdonogh-brass-band-usa

Mgzavrebi (GE) - http://www.mgzavrebi.com

Mhoo (NO) - http://www.mhoo.no

My Sister’s Band (RUS) - http://mysistersband.ru

N.O.H.A (DE) - http://www.n-o-h-a.de

Nina Karlsson (RU) - http://www.ninakarlsson.com

Non Cadenza (RU) – http://www.noncadenza.ru

Optimystica Orchestra (Spb) - http://optimystica.kroogi.com

Osebo (RU) - http://vk.com/osebo

Panda (RU) - http://vk.com/panda_band

PepSee (RU) - http://pep-see.net/

Pianoboy (UA) - www.pianoboy.com.ua

Projekt Rakija (NL) – http://www.projektrakija.com

PUR:PUR (UA) - http://purpurmusic.com

Qui? Toi! ( RU)- http://vk.com/quitoi

Radikkl Beatz (RU) - https://www.facebook.com/pages/Radikkl-Beatz/243001609083900

RasKar (RUS) - http://raskar.ru

Risha (RU) - http://risha.su

Ro:Toro (EST) - https://myspace.com/rotoro

Salto (RU) - http://www.thesalto.ru

Selfplayers (RU) - http://www.selfplayers.com

Shoo (RUS) - http://shoomusic.ru

Simba Vibration (CG) - https://myspace.com/simbavibration

Sinéad O’Connor (IE) - http://www.sineadoconnor.com

Soulmama (GE) - http://soulmama.ru/

Spiro (UK) - http://www.lastfm.ru/music/Spiro

Sunsay (UA) - http://www.sunsay.name

SvjataVatra (EST) - www.svjatavatra.com

Synoptix (RU) - http://www.myspace.com/synoptixproject

The Cavestompers (RU) - https://myspace.com/thecavestompers

The Melodies (RU) - http://enjoythemelodies.com

The Toobes (BLR) - http://www.thetoobes.com

Theodor Bastard (RU) - http://theodorbastard.ru

Therr Matz (RU) - http://therrmaitz.com

Tinavie (RU) – http://tinavie.ru

Tonino Carotone (ES) - www.toninocarotone.net

Translippers (RU) - https://soundcloud.com/translippers

Use Magnum и G13 - http://soundcloud.com/use-magnum

Yoki (RU) - http://yokimusic.ru/ru/index.htm

Zdob si Zdub (MD) - http://www.zdob-si-zdub.com

Zero people (RUS) - http://www.zeropeople.ru

Zoobazar (ES) - http://www.lastfm.ru/music/ZOOBAZAR

Zywiolak (PL) - http://www.zywiolak.pl/

АUTHENTIC LIGHT ORCHESTRA (SZ) - http://www.valeritolstov.com

Абвиотура (RU) - http://abviotura.ru/                                                            

Аддис Абеба (BY) - http://addis-abeba.ad.by

Аквариум (RU) - http://www.aquarium.ru

Александр Ф. Скляр (RU)- http://www.afsklyar.ru

Алена Тойминцева (RU) - http://alenatoymintseva.ru

Алина Орлова - http://alinaorlova.org

Анна Пингина - http://www.pingy.ru/AnnaPingina/Intro/Intro.html

Браво (RU) - http://www.bravogroup.ru

Волга (RUS) - http://www.volgamusic.ru

Группа «Секрет» - http://www.secret.spb.ru

ДахаБраха (UA) - http://www.dakhabrakha.com.ua

Диана Арбенина и «Ночные снайперы» - http://snipers.net

ДримбаДаДзига(UA) - http://www.drymbadadzyga.com.ua

Евгений Маргулис (RU) - http://www.margulis.ru

Евгения Зима Band(RU) - http://www.zimaband.ru

Ёлка (RU) - http://www.elkasinger.ru

Женя Любич (RU) – http://jenialubich.com

Ива Нова (RU) - http://www.iva-nova.ru

Иван Купала (RU) - http://www.kupala.ru

Инна Желанная (RU) - http://www.inasound.ru

Ирина Богушевская - http://bogushevich.theatre.ru

Кабинет (RUS) - http://kabinet272.do.am

Какао (RU) - http://thankyou.ru/music/indie/cacao

Кактус (RUS) - http://kaktus62.ru

Карнавальный оркестр Маракату (RU) - http://www.barabanshow.ru

Каста (RU) – http://kasta.ru

Квартал (RU) - http://kvartalmuz.ru

Ксения Рубан&Band - http://vk.com/concertruban

Лиса и "Видели!Знаем" (RU) - http://www.videliznaem.ru

Маата (RU) – www.maata.ru

Маша и медведи (RU) - http://www.masha-i-medvedi.ru

Мейделех (RU) - http://actionlist.ru/artists/artist/meydleh

Мельница - http://www.melnitsa.net

Мураками (RU) - http://www.murakamiband.ru

Муха (RU) - http://mookha.com

Наадя (RU) - http://naadia.ru

Нервы (RU) - http://nanervah.ru

Несчастный случай - http://www.ns.ru

Нино Катамадзе и «Insight» (GE) - http://www.nino-katamadze.com

Олег Чубыкин (RU) - http://chubykin.ru

Ольга Кормухина (RU) - http://www.olgakormuhina.ru

ОЛЯБРАВИНА (RUS) - http://www.olyabravina.com

Оркестр волынщиков «CityPipes» (RU) - http://citypipes.ru/

Оттава Ё (RU) - http://otava-yo.spb.ru

Пётр Налич - http://www.peternalitch.ru

Пилот (RU) - http://pilot.spb.ru

Рома ВПР и Фестиваль всего на Свете (RU) - http://romavpr.ru

Севара Назархан (UZ) - http://sevara.ru

Сергей Бабкин (UA) - http://sbabkin.com.ua

Серебряная свадьба (BY) - http://www.facebook.com/Ssvadba

Сестры Ковач (HU) - http://ru.exchang.es/e/vienghierskii-folk-v-ispolnienii-siestior-kovach

Сурганова и оркестр - http://surganova.su

Татьяна Зыкина (RU) - http://tatyanazykina.ru

Тесто (RUS) - http://soundcloud.com/testoband

Тина Кузнецова (RU) – http://www.tinamusic.ru

Тинтал (RU)- http://www.celticshow.ru

Ундервуд (RU) - http://www.undervud.ru 

Шизгара - http://gruppashizgara.ru